RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Архангельске две иномарки не поделили дорогу

В Архангельске две иномарки не поделили дорогу

Nissan Terrano, повернув налево, не уступил дорогу Hyundai Tucson.

За сутки сотрудники ГИБДД зарегистрировали более 600 нарушений ПДД

В Архангельске на перекрестке улицы Розы Люксембург и проспекта Обводный канал столкнулись две иномарки. Nissan Terrano, повернув налево, не уступил дорогу Hyundai Tucson. Ушибы грудной клетки получили водитель и пассажир Hyundai.

В 21:10 напротив д. 11, корп. 1 по пр. Обводный канал, мужчина, 1967 г.р., управляя автомобилем Nissan Terrano, на регулируемом перекрестке пр. Обводный канал — ул. Розы Люксембург при повороте налево не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю Hyundai Tucson. В результате столкновения травмированы водитель и пассажир автомобиля Hyundai, у обоих ушибы грудной клетки.

В Северодвинске в 17:50 напротив дома 81 по улице Ломоносова 55-летний мужчина, на Toyota не уступил дорогу и столкнулся с Audi. Пострадала пассажирка виновника аварии, у нее ушибы.

В аварии пострадала пассажирка

В Архангельске пострадала 80-летняя бабушка. В 13:40 напротив дома 62 по Троицкому проспекту водитель «ПАЗика» резко затормозил, пенсионерка ударилась о спинку сидения.

— Со слов водителя, когда он заезжал на остановку, синий «Лексус» перестраивался и создал ему помеху, поэтому, избегая столкновения, он применил экстренное торможение, — рассказали в областной Госавтоинспекции.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления