Авто В дорожной аварии на М-8 погибла 66-летняя женщина

В дорожной аварии на М-8 погибла 66-летняя женщина

На трассе столкнулись рейсовый автобус и грузовик.

Страшная авария произошла в понедельник, 22 января около 19:20

В дорожной аварии на трассе под Северодвинском погибла 66-летняя женщина. На М-8 водитель перед грузовиком резко затормозила машину, полуприцеп на скользкой дороге занесло на встречку. МАЗ столкнулся с автобусом №133, который ехал в Архангельск. От удара обе машины вынесло в кювет.

В Архангельске в 16:20 на Ленинградском проспекте около остановки «95-я школа» водитель на «Ладе» ехал со стороны Дачной улицы и, промчавшись на красный, стал резко тормозить. Машину занесло на обочину, прямо на световую опору. Пострадал сам виновник аварии, у него травма головы и грудной клетки.

В остальных ДТП травмы получили дети и подростки. В 08:20 на проспекте Обводный канал мужчина на «Рено-Сандеро» сбил 10-летнюю девочку на переходе. Ребенка доставили в больницу с ушибами. Со слов водителя, школьницу он просто не заметил из-за остановившегося в правом ряду автомобиля.

В Северодвинск около семи вечера напротив дома 49 по проспекту Труда водитель автобуса, ехавший по второстепенной дороге, при повороте налево на перекрестке не пропустил двигавшуюся по главной «Хонду-CRV». В результате столкновения ушиб головы получил шестилетний пассажир легковушки.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления