RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Приморском районе женщина на «Ладе» улетела в кювет

В Приморском районе женщина на «Ладе» улетела в кювет

Причиной аварии, по словам девушки, стал боковой ветер, из-за него ей пришлось затормозить.

Девушка получила в аварии ушибы

В Приморском районе около 10 утра 38-летняя женщина за рулем «Лады-Калина» оказалась в кювете. Северянка не справилась с управлением и съехала с дороги. Пострадала сама водитель, у нее ушибы. По словам пострадавшей, на трассе был сильный боковой ветер, из-за которого она стала притормаживать.

В трех происшествиях пострадали пешеходы. В 17:25 в поселке Вычегодский Котласского района на улице Энгельса водитель на «Форд-Фокусе» сбил мужчину. У пострадавшего ссадина на затылке.

Чуть позже, в Северодвинске в 18:20 напротив дома 16 по проспекту Ленина 71-летний мужчина на Volkswagen Tiguan, ехавший в сторону Республиканской улицы по крайней левой полосе, наехал на девушку. Пострадавшую госпитализировали в больницу с ушибами и травмой позвоночника. Со слов водителя, пешехода он не заметил из-за остановившегося в правом ряду автомобиля.

Еще одно сообщение о пострадавшем в ДТП человеке поступило в Госавтоинспекцию из городского травмпункта. Как оказалось19 января в 17 часов в Архангельске на улице Дачной водитель сбил пенсионерку. У 78-летней бабушки — ушибы, виновник аварии уехал сразу же, сейчас его ищет полиция.

В 17:50 в Котласе на перекрестке улиц Маяковского и 70 лет Октября водитель на «десятке», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил движущийся по главной дороге «Шевроле-Авео». Пострадала женщина — водитель «Шевроле», у нее ушиб головы. Хозяин отечественной легковушки место аварии покинул. По данному факту проводится проверка, обнаружен автомобиль «беглеца», устанавливается личность водителя.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления