Авто В Вельске неровная дорогая стала причиной ДТП с «Мицубиси»

В Вельске неровная дорогая стала причиной ДТП с «Мицубиси»

На встречке столкнулись две иномарки, травму головы получила пассажирка одной из них.

В ДТП за сутки пострадали пять человек

В Вельске в ДТП на встречке пострадал пассажир иномарки. Авария произошла в среду около 10:20 напротив дома 37 по улице Гагарина. Мужчина за рулем «Мицубиси-Делика» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Маздой-ВТ-50». Пострадала девушка — пассажирка «Мазды», у нее травма головы.

В Архангельске в этот же день около семи утра на перекрестке проспекта Обводный канал и улица Гайдара «Фольксваген-Туарег», пролетев на красный, врезался в «Шкоду-Октавия». У пассажира «Шкоды» ушиб шейного отдела позвоночника.

Невежливость на дороге стала причиной аварии в Северодвинске. В 12:15 напротив дома 1 по проспекту Ленина женщина на «Тойота-Ярис», выезжая со стоянки, не уступила дорогу и столкнулась с ехавшей по проспекту Ленина «Тойотой-Королла». Пострадала сама водитель, у нее ушиб поясницы.

В Архангельске в 19:13 на пересечении улиц Павла Усова и Нагорной 65-летний мужчина на «Оке» не уступил дорогу двигавшему по главной дороге «Ниссан-Икс-Трэйл». В результате столкновения пострадал водитель «Оки», у него ушиб грудной клетки.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления