Авто Audi A6 узнала себе цену в рублях

Audi A6 узнала себе цену в рублях

Компания Audi представила новое поколение бизнес-седана Audi A6, который появится на российском рынке в начале 2011 года. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями и одним дизелем TDI мощностью от 204 до 300 л. с. Позже для российских клиентов Audi также будут доступны четырехцилиндровые двигатели 2,0 TFSI и 2,0 TDI, сообщает «Автостат».

Как отмечается, по сравнению с предыдущим поколением все новые Audi A6 отличаются сниженным (до 19%) расходом топлива. В зависимости от двигателя автомобиль может быть оборудован шестиступенчатой механической коробкой передач, бесступенчатой коробкой передач Multitronic и новой спортивной КП Stronic. Также в зависимости от двигателя привод осуществляется на переднюю ось, либо на все четыре колеса через систему постоянного полного привода quattro.

В стандартную комплектацию автомобиля входит система Audi drive select, а переднеприводные модели оснащаются по-спортивному настроенной системой ESP с системой электронной имитации блокировки межколесного дифференциала. По заказу на автомобиль устанавливается адаптивная пневмоподвеска с регулировкой жесткости, повышающая уровень комфорта. Вскоре по заказу будет предлагаться динамическое рулевое управление.

Базовый Audi A6 с двигателем 2.8 FSI и вариатором Multitronic будет стоить от 1,85 миллиона рублей, с семиступенчатой коробкой передач S-Tronic с двойным сцеплением и полным приводом quattro – от 1,93 миллиона рублей. Турбодизельный Audi A6 c 3,0-литровым 245-сильным двигателем и с коробкой передач S-Tronic предлагается от 2,25 миллиона рублей, а цена полноприводного Audi A6 с 3,0-литровым турбомотором TFSI мощностью 300 л. с. стартует от 2,35 миллиона рублей.

Кроме того, в ближайшее время на российском рынке появится модель Audi A6 hybrid. Она будет приводиться в движение двигателем 2.0 TFSI и электромотором, совокупная мощность которых составит 245 л. с. В результате будут достигнуты спортивные характеристики при среднем расходе топлива всего 6,2 л/100 км.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления