RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Новый Citroen C4 начнут производить в России весной

Новый Citroen C4 начнут производить в России весной

Сборкой нового Citroen C4 для российского рынка займется калужский завод PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors. Машина поступит в продажу весной сего года.

Как рассказали «Автостату» в пресс-службе «Citroen Россия», новый Citroen C4 стал более экономичным и экологичным. К тому же уровень безопасности нового автомобиля значительно увеличен. Так, в список оборудования входят некоторые системы, обычно недоступные в этом сегменте. Например, система контроля за мертвыми зонами на дороге, программируемый круиз-контроль, а также комплекс услуг Citroen eTouch, который позволяет срочно вызвать локальную техподдержку.

Компактный хэтчбек также оснащен креслами с автоматической регулировкой поясничного подпора и функцией массажа для водителя и переднего пассажира. В автомобилей установлена новая аудиосистема и индивидуальное решение салона.

В целом хетчбэк стал на 55 мм длиннее, 17 мм шире и 32 мм выше предшественника. Машина будет предлагаться с тем же двигателем, что и ныне выпускаемые версии – это бензиновый мотор объемом 1,6 литра мощностью 120 л.с. В качестве трансмиссии – 6-ступенчатая МКПП или 6-скоростной «автомат». Стоимость новинки будет объявлена позже.

Фото: Фото с сайта Netcarshow.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления