RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Ford представит новый Mustang

Ford представит новый Mustang

Компания Ford готовится к премьере обновленного «Мустанга», сообщает сайт MustangsDaily. Презентация автомобиля состоится в ноябре текущего года в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе, а в 2013 году на рынок выйдет следующее поколение этой модели.

Рестайлинговые автомобили семейства Ford Mustang от предшественников можно будет отличить по новому оформлению передней части кузова, выполненному в стилистике нынешнего «заряженного» Shelby GT500. У обновленного «Мустанга» появятся светодиодные фонари дневного света, другой передний бампер, увеличенная решетка радиатора и новые задние фонари.

Как передает Мотор.ру, гамма двигателей обновленного «Мустанга» останется прежней – 3,7-литровый шестицилиндровый двигатель и 5,0-литровая «восьмерка». По предварительным данным, мощность этих моторов слегка увеличится, однако насколько именно, пока не сообщается. Сейчас такие агрегаты развивают 305 и 412 лошадиных сил.

Модификация Shelby GT500, как ожидается, тоже обновится и получит 620-сильный мотор. На данный момент 5,4-литровый агрегат V8 с механическим нагнетателем версии «Шелби» развивает 550 лошадиных сил.

Фото: Фото сайта Аutorelease.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления