Авто Стартуют продажи многоместного Chevrolet

Стартуют продажи многоместного Chevrolet

Российские дилеры Chevrolet в октябре нынешнего года начнут продажи семиместного мини-вэна Orlando, мировая премьера которого состоялась осенью 2010 года на моторшоу в Париже. На российском рынке самая доступная версия Orlando будет стоить 719 тысяч рублей, а топовая модификация обойдется покупателям в 939 тысяч рублей, сообщает Motor.Ru.

В России мини-вэн Orlando будет доступен в трех комплектациях – Base, LS и LT. В оснащение базовой версии включены четыре подушки безопасности, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками, подогрев передних сидений и зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

В варианте LS (от 800 тысяч рублей) дополнительно появятся дополнительные регулировки рулевой колонки и кресел, климат-контроль, аудиосистему с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB, система стабилизации и шторки безопасности. Доплата за «автомат» составит 40 тысяч рублей.

Топовый мини-вэн получит датчики света и дождя, круиз-контроль и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Стоимость такой машины составит 899 тысяч рублей, а кожаная отделка салона увеличит цену Orlando до максимальных 939 тысяч рублей.

Первоначально Chevrolet Orlando, построенный на базе модели Cruze, будет предлагаться в России только с одним 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 141 л.с., который сможет работать в паре с механической или автоматической коробкой передач.

Фото: Фото с сайта Autoexpert.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления