RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Неподчинение?!

Неподчинение?!

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте

Редакция сайта

29 декабря

Видео №531. В Южноуральске белая приора обгоняет с права на пешеходном переходе, по пешеходной зоне.

Видео №530. Преступление и наказание! решил объехать пробку по встречке и попал на машину ДПС.

Видео №529. Челябинск, пр. Ленина – ул. Артиллерийская. Белая машина стоит на разворот на пр. Ленина в левом ряду, пропуская встречный поток с ул. Артиллерийской. Нарушитель - Р319РЕ174 после включения красного обьезжает его слева, выезжает на перекресток и упирается в поток машин по ул. Артиллерийской, после чего едет по 2 справа ряду встречного направления ул. Артиллерийской.

Видео №528. Улица Доватора, г. Челябинск. Легковая машина выруливает на встречную полосу и проносится мимо, то же самое делает внедорожник.

Видео №527. Улица Дзержинского, г. Челябинск, одностороннее движение.

Видео №526. Нарушение: проезд на красный автомобилями – обычное дело. Но даже трамвай ездит на красный! (автомобилям горит зеленый (видно на видео), трамваю красный (на видео не видно, но сам я видел по козырьку светофора). В общем в данном видео все правила ПДД перевернуты! Беда в том, что в ДТП с трамваем на этом месте без видеорегистратора НЕ доказать, что трамвай проехал на красный (а может быть и с видеорегистратором тоже не доказать)! Все равно, что аксиому разрушить!

Видео №525. Перекресток ул. Тимирязева – ул. Свободы обращаем внимание на знак движение по полосам, с правой полосы можно только направо, женщина разговаривавшая по телефону на Nissan Almera Classic лезет с правого ряда прямо, номер машины грязный и не разобрать. Слева две сплошные и встречка девятка г/н е767ок также грубо нарушает правила двигаясь по встречке, ну и хонда повернувшая без сигнала поворота.

Видео №524. Нарушитель на приоре г/н а371ор 174 совершил обгон по встречной полосе на перекрестке ул. Барбюса - ул. Южный бульвар (Челябинск).

Видео №523. Синхронное нарушение.

Видео №522. Неповиновение и приписали сопротивление. г. Надым.

Видео №521. Неадекват на Nissan Cube н122оо174 чуть не сбил пешеходов.

Видео №520. От 27.12 в вечернее время, ул.труда в сторону ТРК Родник. В 13-30 этого дня произошла авария с участием Форда фокуса унесшая жизни 2-х женщин. Людей это не волнует они все равно ездят по встречке.

Видео №519. Стадный рефлекс.

Видео №518. Маршрутка пролетела на красный и чуть не совершила ДТП.

Видео №517. Очень необдумчиво поступил...

Видео №516. Благодарен водителю за то, что успел затормозить и прошу у него прощения. Желаю чтоб в новом году у него не было таких ситуаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления