Авто АВТОВАЗ запустил продажи машин в Интернете

АВТОВАЗ запустил продажи машин в Интернете

Российский автогигант запустил сервис, благодаря которому покупатели смогут найти интересующие их автомобили в нужной им комплектации на региональных складах компании.

Через новую систему можно будет найти пять моделей отечественного автопроизводителя. Исключением стало семейство Largus.

Работа сервиса подразумевает, что клиент сможет выбрать интересующую его машину нужного цвета и в необходимой комплектации, оставить заявку на нее и выбрать дилера, у которого покупателю удобно забрать автомобиль. Далее в течение пяти дней заказчик должен будет приехать в выбранный им салон и заключить договор купли-продажи транспортного средства. При этом стоимость его останется такой же, какой она была на момент составления заявки, сообщают «Ведомости».

«Мы не рассчитываем на существенное увеличение продаж с помощью интернет-сервиса, хотя оно вполне может произойти. Но мы думаем, что новый инструмент повысит оборачиваемость товарных автомобилей у дилеров и на складах за счет повышения информированности покупателей о наличии автомобилей, сократит время ожидания», — говорит представитель «АВТОВАЗа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления