Авто Hyundai выпустит для россиян компактный кроссовер

Hyundai выпустит для россиян компактный кроссовер

Компания Hyundai планирует вывести на российский рынок новый компактный кроссовер. Об этом со ссылкой на генерального директора «Hyundai Motor СНГ» Ку Йон-Ги сообщает BFM.

«Что касается новой модели, сейчас мы обсуждаем, что могли бы предложить российским потребителям. Что-то такое же удачное, как и Hyundai Solaris. Не могу вам ответить конкретно, но создание кроссоверов, в частности, компактных, является нашей первоочередной задачей. И думаю, такую модель было бы логично увидеть на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге», – рассказал генеральный директора«Hyundai Motor СНГ» Ку Йон-Ги, сообщает BFM.

На данный момент мощность завода Hyundai под Санкт-Петербургом составляет 200 000 машин в год, однако не исключено увеличение объемов производства до 300 000 автомобилей ежегодно.

Как пояснил вице-президент Hyundai Motor в Европе Алан Рушфорт, до 2007 года основная ставка компании делалась на сегмент SUV, однако кризис заставил пересмотреть приоритеты в пользу компактных автомобилей. Кроме того, он отметил, что узнаваемость бренда Hyundai в Европе составляет менее 20% и первоочередная задача для производителя сейчас – повысить эту узнаваемость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления