Авто Стартуют продажи 3-литрового кроссовера Outlander

Стартуют продажи 3-литрового кроссовера Outlander

Новый 3-литровый Mitsubishi Outlander начнет продаваться в России в конце мая, сообщается в пресс-релизе дистрибьюторской компании «РОЛЬФ Импорт».

Выпуск 3-литровой версии Mitsubishi Outlander в режиме полного цикла стартовал в мае 2013 года на совместном предприятии Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen в Калуге.

Машины доступна в двух комплектациях: 3.0 Instyle стоимостью 1 409 990 рублей и 3.0 Ultimate по цене 1 519 990 рублей. Для новинки предусмотрены семь вариантов окраски: базовый белый цвет, белый перламутр, серый металлик, серебристый металлик, синий металлик, красный металлик и черный металлик.

Среднеразмерный кроссовер создавался с учетом пожеланий российских автомобилистов. Так, по сравнению с предыдущей моделью, на 32 см увеличилась погрузочная длина в багажном отсеке. За счет использования легких высокопрочных материалов, инженерам удалось добиться снижения веса новой машины. А за счет изменения в аэродинамике и доработки двигателей улучшился разгон до 100 км/ч и снизился расход топлива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления