RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Новый Nissan Qashqai выйдет раньше чем предполагалось

Новый Nissan Qashqai выйдет раньше чем предполагалось

До конца года на мировой рынок выйдет Nissan Qashqai нового поколения. Премьера новинки может состояться даже раньше, чем было запланировано.

По информации западных СМИ, ожидается незначительное подорожание кроссовера в сравнении с актуальной версией. По информации издания AutoBild, автомобиль подорожает на 5-10 процентов.

Козырем машины станет его внешний вид, такое заявление сделал вице-президент Nissan Энди Палмер.

По словам представителя концерна, автомобиль будет «не таким, как все». «Для движения в правильном направлении автомобиль, вроде нового Qashqai, должен быть эксцентричным, более необычным. Мы должны отойти от устоявшихся нормы и предложить что-то революционное, вроде Juke. Автомобиль «как все» был бы катастрофой», – отметил Палмер.

Nissan Qashqai нового поколения будет выполнен в том же стиле, что и представленный на автосалоне в Женеве концепт Hi-Cross. Судя по всему, новинка будет доступна исключительно в пятиместном исполнении. Как ожидается, под капотом кроссовера окажется 1,2-литровый бензиновый турбомотор, развивающий 113 л.с. и 190 Нм крутящего момента. Кроме того, покупателям предложат 1,6-литровый дизельный мотор мощностью 128 лошадиных сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления