RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Кавээнщиков просят не смеяться над продукцией АВТОВАЗа

Кавээнщиков просят не смеяться над продукцией АВТОВАЗа

Российский автогигант пригласил команду первой лиги КВН посмотреть на производство автомобилей «Лада». В ходе экскурсии была представлена самая современная сборочная линия завода, а также музей АВТОВАЗа, сообщает «АвтоСреда».

«Не секрет, что тема продукции Волжского автозавода является одной из наиболее востребованных у КВНщиков страны. Практически ни одна игра КВН не обходится без шуток на эту тему. Самих ребят обвинять в этом не стоит. Клуб веселых и находчивых всегда был и будет актуальной игрой, в котором шутят на темы, знакомые каждому жителю страны. И здесь можно сделать два вывода – приятный и не очень. Вывод положительный – продукция АВТОВАЗа популярна и актуальна для жителей России и стран ближнего зарубежья. Вывод не самый приятный – в обществе существует стереотип о недолговечности техники АВТОВАЗа», – говорится в сообщении организаторов Первой лиги КВН.

Сезон 2014 года Первой лиги клуба пройдет в Тольятти, в связи с этим мэрия города и руководство АВТОВАЗа решили познакомить команды с предприятием. После посещения предприятия юмористы пришли к выводу, что Волжский автозавод – современнейшее производство, которым можно гордиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления