RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Новый Volkswagen Passat представят осенью

Новый Volkswagen Passat представят осенью

Фото нового Volkswagen Passat попали в Сеть. На снимках представлена модель Magotan. Это версия для КНР, она отличается от европейской версии Passat только удлиненной на 10 см колесной базой. Дебют нового поколения состоится на автосалоне в Париже в октябре. Машина создана на платформе MQB, на которой построено множество последних моделей Volkswagen AG. Благодаря MQB Volkswagen может оптимизировать производство и начать собирать новый Passat на той же линии, что и Golf. Китайская версия, представленная на снимках, будет выпускаться на местном СП FAW-Volkswagen.

По не официальным данным, машина будет оснащена новейшими технологиями (возможно, некоторые будут представлены впервые именно на этом автомобиле) и материалами отделки очень высокого качества.

Passat получит обновленную линейку двигателей, в которую войдут турбированные четырехцилиндровые бензиновые агрегаты объемом 1,4, 1,8 и 2,0 литра и дизельные – объемом 1,6 и 2,0 литра. Вероятно также появление гибридной версии автомобиля, силовая установка которого будет состоять из бензинового двигателя объемом 1,4 л и электромотора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления