RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Пьяные водители в Поморье активизировались

Пьяные водители в Поморье активизировались

5 сентября в регионе зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых тринадцать человек получили травмы различной степени тяжести. В Пинежском районе на 14 км автодороги Карпогоры-Велегоры водитель в состоянии алкогольного опьянения съеха

5 сентября в регионе зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых тринадцать человек получили травмы различной степени тяжести.

В Пинежском районе на 14 км автодороги Карпогоры-Велегоры водитель в состоянии алкогольного опьянения съехал в кювет на «Опеле». Водитель и еще четыре пассажира получили ушибы и вывихи. Все были пьяны.

В Архангельске на Сульфате пьяный водитель «газели» наехал девушку, стоявшую на остановке, а на улице Гагарина водитель Нивы при выезде с дворовой территории наехал на 11-летнего велосипедиста, двигавшегося по тротуару. В обоих случаях пострадавшие отделались ушибами.

В Карпогорах пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2105 не предоставил преимущества в движении ВАЗу-2107. В результате травмированы четыре человека.

В Устьянском районе на 29 км автодороги Шангалы-Кизема водитель «Ниссана», не имеющий прав управления, оказался в кювете. От медосвидетельствования мужчина отказался.

В Северодвинске неустановленный водитель на автомобиле ВАЗ-21102 допустил наезд на машину «Богдан». Пострадал пассажир «Богдана».

Фото: Фото сайта Aif-nn.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления