RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Водитель подшофе с недавних пор - норма

Водитель подшофе с недавних пор - норма

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых восемнадцать человек получили травмы различной...

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых восемнадцать человек получили травмы различной степени тяжести.

В Няндоме водитель автомобиля ВАЗ-2106 подшофе выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с «Вольво». Он же и получил травмы.

В Вельске в ночь со вторника на среду нетрезвая женщина-водитель ВАЗа-21102 не справилась с управлением – въехала в забор. Ее тут же догнал «Форд-Фокус», за рулем которого сидел тоже пьяный водитель. Пострадала пассажирка «десятки».

В деревне Погаринская Коношского района пьяный водитель ВАЗ-2107 въехал в световую опору – получил ушибы и сотрясение головного мозга.

В Виноградовском районе на 963 км автодороги М-8 водитель «Фольксваген-Поло» наехал на женщину-пешехода, двигавшуюся по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Котласском районе за вчерашний день зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия. В поселке Вычегодский водитель «Ниссана» при обгоне допустил столкновение с «Хендай». В результате двое пассажиров, включая 11-летнего ребенка, получили травмы различной степени тяжести. На 8 км автодороги Котлас – Ильинско-Подомское» водитель «Ленд-Ровера» въехал в «Форд», водитель и пассажир которого получили ушибы. А рано утром в деревне Гусиха водитель «Ауди» въехал в дерево и с места ДТП сбежал. Три пассажира «Ауди» получили травмы различной степени тяжести. Поиски беглеца ведутся.

В Архангельске на Сульфате водитель мотоцикла «Хонда» наехал на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте, а на улице Гагарина водитель ГАЗ-2705 въехал в скутер. Скутерист отделался ссадинами.

Фото: Фото сайта Segodnya.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления