Авто В Котласе вчера сбили четверых пешеходов

В Котласе вчера сбили четверых пешеходов

5 декабря на дорогах области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек пострадали. Всего было выявлено 587 нарушений ПДД, из них 341 – только по Архангельску. За управление транспортным средством в...

5 декабря на дорогах области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек пострадали. Всего было выявлено 587 нарушений ПДД, из них 341 – только по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 17 водителей.

Под колесами автомашин вчера оказалось восемь пешеходов, шестеро из них – при переходе дороги по зебре в темное время суток. В Котласе произошло четыре ДТП с участием пешеходов. В первом случае водитель, наехав на 25-летнего мужчину, с места ДТП скрылся. В трех следующих пешеходы пострадали при переходе дороги по правилам. Одна из пострадавших отделалась ушибами, двоих госпитализировали.

В областном центре у дома №25 по Талажскому шоссе водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф», подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, не снизил скорость и сбил женщину. С переломом ноги ее доставили в больницу. На перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Попова «Нисан-Нот» сбил женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая получила ушибы тела и ссадины.

По собственной невнимательности под колеса угодили еще два пешехода. В Северодвинске под колесами «Рено» оказалась 25-летняя девушка: она переходила дорогу на запрещающий (красный) сигнал светофора. К счастью, она отделалась ушибом. В областном центре напротив дома №40 по улице Победы травмирован семилетний мальчик, который неожиданно выбежал на проезжую часть перед близко идущим «Фордом-Транзит». Маленького пешехода с травмой головы доставили в больницу.

Фото: Фото с сайта Tengrinews.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления