Авто «Автомир» открывает новый дилерский центр Mazda в Архангельске

«Автомир» открывает новый дилерский центр Mazda в Архангельске

Группа компаний «Автомир» сообщает об открытии нового автосалона Mazda на Московском, 33, в Архангельске. Первый официальный дилерский центр японского бренда в Архангельской области предоставляет полный комплекс услуг по реализации и гарантийному обслуживанию автомобилей Mazda.

Новый автосалон осуществляет продажу автомобилей из актуального модельного ряда Mazda, а также реализацию оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования. Помимо этого, клиенты смогут воспользоваться современными программами кредитования, страхования и лизинга, а также купить автомобиль Mazda на условиях trade-in.

Общая площадь шоу-рума составляет 300 квадратных метров, для удобства посетителей на территории автосалона организована удобная парковка и оборудована комфортная зона ожидания. В рамках автосалона действует сервисный центр с высокой пропускной способностью, оснащенный инновационным оборудованием, рекомендованным представительством бренда.

В честь открытия дилерского центра всех покупателей автомобилей Mazda в марте ждут приятные подарки от компании «Автомир».

Ждем вас по адресу: г. Архангельск, пр. Московский, 33, тел.: (8182) 422-224.
Время работы автосалона: пн – вс с 9:00 до 21:00.
Время работы сервисного центра: пн – пт с 8:30 до 21:00, сб – вс с 9:00 до 21:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления