Авто «Лада» и уазик встретились на зеленом сигнале

«Лада» и уазик встретились на зеленом сигнале

20 марта на дорогах области зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 626 нарушений ПДД по области, из них 328 – по Архангельску. За управ

20 марта на дорогах области зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 626 нарушений ПДД по области, из них 328 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 17 водителей.

В деревне Леуново Холмогорского района на 129 км автодороги Архангельск–Мезень 34-летний водитель ВАЗ-21099 потерял управление, и автомобиль лоб в лоб столкнулся с КАМАЗом. Водитель легковушки получил ушибы, его пассажирка – перелом бедра.

В Приморском районе, в десяти километрах от трассы Москва–Архангельск, на дороге, ведущей в Коровье Озеро – Песчаный карьер, водитель КАМАЗа на повороте не справился с управлением и на полосе встречного движения столкнулся с грузовой машиной «Татра». В результате ДТП водитель КАМАЗа получил ушибы ног.

На 80 км автодороги Котлас–Яренск водитель мотороллера «Муравей», начав движение, не заметил лесовоз «Вольво» с прицепом. В итоге водитель мотороллера получил ушибы тела.

На регулируемом перекрестке Теснанова–Сибиряковцев в Архангельске столкнулись ВАЗ-2114 и УАЗ-39625. Автомобили двигались с противоположных направлений, и оба на зеленый сигнал светофора. Ушиб головы получила пассажирка ВАЗа-2114. На нерегулируемом перекрестке Воскресенской–Суфтина предположительно автомобилем «Тойота Королла» при переходе дороги по зебре была сбита женщина, она получила ушибы ног. Водитель с места ДТП скрылся.

У дома №58 по улице Розы Люксембург водитель «шестерки» наехал на двух девятилетних девочек, которые неожиданно появились на проезжей части в неустановленном месте. В результате ДТП девочек с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Одна из них в очень тяжелом состоянии, у второй – состояние средней тяжести.

В селе Емецк Холмогорского района при переходе дороги в неустановленном месте вазовской «семеркой» был сбит 55-летний мужчина, его в тяжелом состоянии доставили в больницу. У пострадавшего сочетанная травма и перелом левой бедренной кости со смещением.

Фото: Фото с сайта Nevseoboi.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления