Авто Хмельной УАЗ врезался в бетонную трубу

Хмельной УАЗ врезался в бетонную трубу

16 мая на дорогах области произошло шесть ДТП, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. В деревне Часовенская Приморского района 50-летний водитель рейсового автобуса ПАЗ маршрута №3к неожиданно выехал на полосу встречного движения.

16 мая на дорогах области произошло шесть ДТП, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.

В деревне Часовенская Приморского района 50-летний водитель рейсового автобуса ПАЗ маршрута №3к неожиданно выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Калиной». Водитель последней получил травму головы и ушибы тела, а пассажир – перелом плеча и бедра. В момент столкновения в автобусе находилось около 40 пассажиров, травму получила 19-летняя девушка (сотрясение головного мозга и растяжения связок шеи).

В Архангельске напротив дома №64 по улице Дачная водитель «Ауди-80» въехал в стоящие «Хафей» и «Фиат-Дукато». Водитель «Хафей» получил ушиб ноги. У дома №116 по улице Воскресенская (магазин «Пингвин») 32-летний водитель «Дэу-Нексия», двигаясь по средней полосе со стороны железнодорожного вокзала в направлении улицы Тимме, не остановился на запрещающий сигнал светофора и сбил двух девочек. У 12-летней девочки перелом плеча и ссадины тела, у ее десятилетней сестры – перелом ноги, травма головы и ушибы тела.

В Онеге водитель автомобиля ВАЗ-2114 на перекрестке неравнозначных дорог допустил столкновение с движущимся по главной дороге скутером, которым управлял 62-летний мужчина. Последнего с травмой головы госпитализировали.

В Северодвинске, на 10 км Кородского шоссе, в кювете оказались трое пьяных мужчин 50 лет. Хмельной водитель не справился с управлением УАЗ-22069 – машина слетела в кювет и врезалась в бетонную трубу. На больничной койке с переломом ноги и бедра оказался хмельной водитель, его нетрезвых попутчиков после оказания медицинской помощи отпустили домой.

ГИБДД информирует

Если вы или ваши знакомые столкнулись с неправомерными либо незаконными действиями инспекторов дорожно-патрульной службы, звоните по телефону доверия, который работает в управлении ГИБДД УМВД России по Архангельской области круглосуточно: 21-66-26.

Фото: Фото с сайта News.tut.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления