Авто Водитель, потеряв сознание, въехал в дерево

Водитель, потеряв сознание, въехал в дерево

30 мая на дорогах области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и 12 получили травмы различной степени тяжести. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 783 нарушения ПДД по области, из них 419 – по Архангельску.

30 мая на дорогах области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и 12 получили травмы различной степени тяжести. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 783 нарушения ПДД по области, из них 419 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 14 водителей.

В Коряжме 59-летний водитель ВАЗ-21099 потерял сознание – машина въехала в дерево. В результате ДТП водитель погиб на месте, а его пассажирку с переломом ребер, тупой травмой живота госпитализировали.

В Котласе пьяный 30-летний водитель, управляя вазовской «шестеркой», въехал в световую опору. Водителя и пассажира доставили в больницу. В Устьянском районе хмельной 21-летний водитель на «Опеле-Вектра» съехал в кювет и перевернулся. Водителя госпитализировали, его пассажир отделался ушибами.

В Северодвинске под колесами «Субару-Форестера» оказался 21-летний велосипедист, пересекавший проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Велосипедисту повезло, он отделался незначительными ушибами. В областном центре по собственной невнимательности под колесами транспортных средств оказались два пешехода. У дома №15 по Новгородскому проспекту травмирована 24-летняя девушка, она переходила дорогу в неустановленном месте и попала под мотоцикл. На перекрестке Ленинградский–Галушина под колеса рейсового автобуса ПАЗ угодила 21-летняя девушка, она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. С ушибами тела и травмой головы ее доставили в больницу. А напротив дома №99 по улице Воскресенской 34-летняя женщина-водитель «Ниссана-Мурано» при выезде на главную дорогу не предоставила преимущества в движении «Шкоде-Октавия». Пострадал водитель последнего и три его пассажира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления