Авто В Архангельске в столб врезался «Мерседес»

В Архангельске в столб врезался «Мерседес»

3 сентября на дорогах области зарегистрировано восемь ДТП, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести.

В деревне Горка Муравьевская Вельского района (трасса Москва – Архангельск) вазовской «четверкой» был сбит 22-летний пешеход – он шел по проезжей части. С травмой головы и переломом челюсти пострадавшего доставили в больницу. В Северодвинске при переходе дороги в неустановленном месте пешеход получил ушибы. На перекрестке Воронина – Русанова в Архангельске водитель «Пежо-206» при выполнении левого поворота выехал на тротуар, сбил 76-летнюю женщину. В тяжелом состоянии пенсионерку госпитализировали, у нее перелом ребер, бедра и черепно-мозговая травма.

Вчера было зафиксировано два ДТП с участием велосипедистов. В Северодвинске 14-летний подросток переезжал на велосипеде нерегулируемый пешеходный переход и был сбит автомобилем «Хендай Солярис». Юного велосипедиста с переломом ноги, множественными ушибами и ссадинами госпитализировали. В Котласе во дворе дома произошел наезд на 17-летнего велосипедиста, он получил перелом бедра.

На нерегулируемом перекрестке Обводный канал – Бадигина в Архангельске столкнулись ГАЗ-2705 и МАЗ. Водитель «Газели» при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении МАЗу – произошло столкновение. Пассажир «Газели» получил ушибы. У дома №86 по Никольскому проспекту в световую опору врезался «Мерседес», водитель получил перелом руки, а его пассажир перелом ребер. На перекрестке Советская – Терехина произошло столкновение «Шевроле Авео» и «Лексуса» – «Шевроле» выехал на запрещающий сигнал светофора. Травмы получил водитель «Шевроле».

При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 638 нарушений ПДД по области, из них 268 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 19 водителей.

Фото: Фото с сайта Ekbnews.tv
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления