Авто Подросток на снегоходе влетел в дерево

Подросток на снегоходе влетел в дерево

За прошедшие сутки, 30 января, на дорогах области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Также сегодня ночью произошла авария в п. Каменка Мезенского района, пострадали два человека.

В Архангельске и Северодвинске при переходе дороги по зебре травмированы подростки. На Сульфате напротив дома 6 по ул. Кировской водитель автомашины ВАЗ-2110 наехал на 13-летнюю девочку, которая по правилам переходила дорогу. В Северодвинске при аналогичных обстоятельствах получил ушибы тела 13-летний мальчик. После оказания медицинской помощи пострадавшие в автопроисшествиях дети были отпущены домой. Также в областном центре под колеса автобуса ПАЗ попала пьяная 23-летняя молодая девушка, которая на запрещающий сигнал светофора в вечерний час пик переходила оживленный перекресток на пересечении Обводного канала и ул. Розы Люксембург. В данной аварии пострадавшая получила ушибы лица.

Вечером не смогли безаварийно проехать регулируемый перекресток на пересечении пр. Московского и ул. Октябрят автомашины Mitsubishi Pajero Sport и ВАЗ-2106. В итоге в «жигулях» пострадала пассажирка, ее с переломом бедра и ребер госпитализировали.

И сегодня ночью в п. Каменка Мезенского района 14-летний подросток не справился с управлением снегохода и на скорости влетел в дерево. В итоге в больницу доставили двух человек: юного водителя снегохода, у него ушибы тела, внутренних органов, и его 24-летнего пассажира с переломом ребер.

Всего за прошедшие сутки в Архангельске и Приморском районе произошло 46 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 832 нарушения ПДД по области, из них 391 – по Архангельску, в том числе 69 нарушений допущены пешеходами, 10 – несовершеннолетними участниками дорожного движения; 30 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 10 водителей, в том числе 2 по Архангельску.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе приборами фотофиксации, работающими в автоматическом режиме, были зафиксированы 164 нарушения Правил дорожного движения, допущенные водителями транспортных средств.

Фото: Фото с сайта Оdintsovo.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления