RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Котласе пьяный водитель врезался в столб

В Котласе пьяный водитель врезался в столб

За прошедшие сутки, 25 июня, на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В 17:45 в Северодвинске на нерегулируемом пешеходном переходе травмирована 28-летняя девушка, с переломом ноги ее госпитализировали. В данной аварии 31-летний водитель автомашины «Форд Фокус», подъезжая к «зебре», не снизил скорость, чтобы остановиться и пропустить пешехода, переходящего проезжую часть дороги.

В 21:50 в поселке Коноша 24-летний водитель на автомашине Hyundai Elantra допустил наезд на 19-летнюю девушку. Пострадавшая получила ушибы и ссадины ног, водитель уехал с места ДТП, но вскоре был найден и задержан сотрудниками полиции.

В 20:15 в Котласе пьяный 24-летний водитель автомашины «ВАЗ-2107», выезжая из поворота, утратил контроль над движением, автомашина съехала в придорожный кювет и врезалась в столб. В итоге медицинская помощь потребовалась пассажиру, который получил множественные ушибы лица, водитель не пострадал.

И сегодня ночью в 01:20 в Архангельске на регулируемом перекрестке ул. Воскресенская и пр. Ломоносова водитель автомашины Opel Astra, выполняя разворот на зеленый сигнал светофора, допустил столкновение с мотоциклом WY-250, водитель которого двигался прямо во встречном направлении по ул. Воскресенской со стороны пр. Обводный канал. В результате столкновения мотоциклист получил перелом бедра и ноги, закрытую черепно-мозговую травму головы, его пассажирка – сотрясение мозга, множественные ушибы тела и ссадины ног.

За прошедшие сутки в Архангельске и Приморском районе произошло 62 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления