Авто В Архангельском автобусе пострадала пассажирка

В Архангельском автобусе пострадала пассажирка

За прошедшие сутки, 14 ноября, на дорогах области автопроисшествия, в которых пострадали участники дорожного движения, не были зарегистрированы. В Архангельске произошло три дорожно-транспортных происшествия: два наезда на пешеходов (все произошли в темное время суток) и падение пассажира в рейсовом автобусе.

В 07:20 напротив дома №10 по улице П. Усова под колесами автомашины «Лада Калина» оказался 29-летний мужчина, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате наезда пострадавшего с травмой головы госпитализировали.

В 17:20 на нерегулируемом пешеходном переходе на 12 км автодороги М-8 «Холмогоры» в районе поселке Цигломень водитель автомашины GREAT WALL допустил наезд на женщину, шедшую по зебре. Пострадавшую с переломом костей таза и травмой головы доставили в больницу.

В это же время в Архангельске в районе дома №67 на Троицком проспекте (около ТЦ «Пирамида») водитель рейсового автобуса ЛИАЗ 44 маршрута резко затормозил, в результате чего в салоне автобуса произошло падение 63-летней пассажирки, она получила перелом плеча.

Сегодня ночью под колеса автомашины AUDI 100 на регулируемом перекрестке пр. Обводный Канал и ул. Логинова попал 23-летний молодой человек, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. В данной аварии пострадавший получил ушиб ноги.

Кроме этого, вчера в Архангельске и Приморском районе произошло 61 административное ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 608 нарушений ПДД по области, из них 272 – по Архангельску, в том числе: 32 нарушения допущено пешеходами, 10 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, девять водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 16 водителей.

Фото: Фото с сайта Вuszone.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления