Авто В Коряжме столкнулись три автомобиля

В Коряжме столкнулись три автомобиля

За прошедшие сутки, 25 марта, на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Утром в городе Коряжма столкнулись автомобили Mitsubishi Galant, ВАЗ-2107 и грузовик Volvo. Напротив дома №15 по ул. Архангельской в 07:25 женщина, находясь за рулем Mitsubishi, стала обгонять Volvo, создав помеху транспортному средству. После чего произошло столкновение иномарки и грузовика, и Mitsubishi откинуло на впереди идущий автомобиль «жигули». Женщина-водитель получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

Водитель «Волги», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2114, которая ехала по главной на нерегулируемом перекрестке в Архангельске на ул. Розинга – ул. Бадигина в 12 часов дня. Ушиб колена диагностирован у 12-летнего пассажира «Лады».

Еще одно столконовение произошло также в Архангельске на перекрестке пр. Обводный канал – ул. Попова в 13:45.

Водитель Opel Corsa, поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai Accent, двигающемуся во встречном направлении прямо. У пассажирки Hyundai 1992 года рождения ушиб поясницы.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 12 водителей, в том числе четыре – в г. Архангельске.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления