Авто Водитель «без прав» наехал на ребенка

Водитель «без прав» наехал на ребенка

За прошедшие сутки, 1 апреля, на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В Шенкурском районе рано утром на 28-м км автодороги Шелашский–Уксора съехала с дороги и перевернулась Lada Priora. Водитель 1988 года рождения, не пристегнутый ремнем безопасности, получил множественные резаные раны лица и уха, ушиб головы и сотрясение головного мозга.

Вечером в Северодвинске напротив – водитель автомобиля ВАЗ-2115 наехал на леерное ограждение и светофор. Травмы получили две его пассажирки: 37-летняя женщина получила ушиб колена, а 16-летняя девушка – ушиб голени и лица. Несовершеннолетняя находилась на заднем сидении и не была пристегнута ремнем безопасности.

Из областной клинической больницы поступило сообщение, что 31 марта в Архангельске на восьмилетнюю девочку наехал Ford Transit. Девочка шла по краю проезжей части, когда мимо нее проезжала машина. Девочка поскользнулась, упала на дорогу, и автомобиль проехал по ее ноге. В результате ребенок был госпитализирован с ушибом голеностопного сустава. Кстати, автомобиль Ford не был зарегистрирован в установленном порядке, а 56-летний водитель, находящийся за рулем, не имел права управления.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 15 водителей, в том числе пять – в г. Архангельске.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления