RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Из-за пьяных водителей пострадали два ребенка

Из-за пьяных водителей пострадали два ребенка

В пятницу и в выходные дни, с 16 по 18 мая, на дорогах области зарегистрировано 15 дорожных аварий, в которых четыре человека погибли, а 21 пострадали.

В пятницу в Архангельске произошло одно ДТП. Случилось автопроисшествие напротив дома 29 по улице Победы. В нем пострадал 50-летний водитель автомашины ВАЗ-2107, который, не справившись с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

В ночь с пятницы на субботу, в 01:14, в Архангельске на Краснофлотском мосту в световую опору врезалась автомашина ВАЗ-2107. После удара «семерка» полностью сгорела. За рулем находился 20-летний водитель, которого выбросило из салона на леерное ограждение. От полученных травм молодой человек погиб на месте ДТП.

В субботу произошло шесть ДТП, в которых два человека погибли и девять получили различные травмы.

Водитель ВАЗ-2106 неожиданно выехал на «встречку» и в лобовую столкнулся с автобусом ПАЗ. Серьезная авария произошла в 11:15 на 19 километре Онежского тракта. 41-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Еще одна серьезная авария произошла в 21:45 на 96 километре автодороги «Котлас-Коряжма-Виледь-Ильинско-Подомское» Вилегодского района съехала в кювет и врезалась в дерево автомашина ВАЗ-2106. Водитель погиб на месте.

В Северодвинске на 5 километре Кудемского шоссе в кювет попала Renault Fluence. Пострадал водитель иномарки.

В Няндоме произошло два похожих ДТП. С дороги съехала автомашина Москвич-412, водитель которой сбежал с места ДТП. В ДТП пострадали две пассажирки, которых доставили в больницу. Впоследствии скрывшегося водителя разыскали и задержали сотрудники полиции. Также в кювет, перевернувшись на крышу, попал автомобиль Renault Logan, за рулем которого находился 16-летний подросток. Водителя и двух его пассажиров доставили в больницу. Один из пассажиров находится в очень тяжелом состоянии.

В субботу в Архангельске на перекрестке улицы Титова и улицы Добролюбова водитель автомашины Honda CR-V столкнулся с мотоциклом Yamaha XVZ, двигающимся по главной дороге. В столкновении пострадал водитель мотоцикла и его пассажирка, у них травмы головы и переломы ног.

В ночь с субботы на воскресенье произошло три ДТП, в том числе два съезда в кювет и столкновение.

В Холмогорском районе на 1089 километре автодороги М-8 столкнулось два автомобиля ВАЗ. В дорожном инциденте пострадали два человека.

В Няндоме в дерево врезалась автомашина Volkswagen Transporter. Водителя с травмой головы госпитализировали.

В Устьянском районе на автодороге «Лихачево – Кидюга» перевернулась автомашина Skoda Octavia Tour, которой управлял 21-летний водитель. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

И вчера два пешехода пострадали из-за пьяных водителей. В 11:00 в поселке Двинской Верхнетоемского района 34-летний пьяный водитель Chevrolet Aveo во дворе дома, заезжая на стоянку, наехал на четырехлетнюю девочку. Ребенка в тяжелейшем состоянии госпитализировали.

В 15:00 в Северодвинске пьяный 39-летний водитель ВАЗ-2114 выехал на перекресток на красный сигнал светофора и сбил 10-летнего мальчика, который переходил дорогу. Мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В Архангельске на регулируемом перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Розы Люксембург столкнулись две «Лады Гранты». Травмы в ДТП получили четыре человека.

Сегодня ночью в Каргополе пьяный водитель на автомашине ВАЗ-2105 въехал в столб, пострадал он и его пассажир.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 78 водителей, в том числе 22 в городе Архангельске.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области, видео группы «АвтоПортал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления