RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Из-за пьяного водителя погибла пассажирка

Из-за пьяного водителя погибла пассажирка

«Пьяное» ДТП произошло в Северодвинске напротив дома по Архангельскому шоссе, 59 ранним воскресным утром. Пьяный 33-летний водитель, находясь за рулем Hyundai Accent, не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. В дорожной аварии погибла 22-летняя пассажирка иномарки, которая не была пристегнута ремнем безопасности.

Еще одно страшное ДТП произошло сегодня в 06:35 в Архангельске. Водитель мотоцикла, не имеющий соответствующей водительской категории и без государственных регистрационных знаков, поворачивал в районе улицы Вычегодской, 25 и не справился с управлением. Мотоциклист выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. К сожалению, он от полученных травм скончался на месте происшествия.

За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых два человека погибли, 21 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 76 водителей, в том числе 22 – в Архангельске.

В пятницу зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия.

В кювете оказалась автомашина Ford Focus. Автопроисшествие произошло в поселке Коноша на проспекте Октябрьский. Пассажирка 1992 года рождения получила ушиб грудной клетки.

В поселке Вычегодский Котласского района в результате съезда в кювет и опрокидывания мопеда, пострадал 34-летний водитель двухколесного транспорта.

В Архангельске днем на перекрестке улицы П. Усова – улицы Нагорная столкнулись Mercedes Benz и SsangYong. После столкновения Mercedes наехал на стоящего на обочине пешехода. Женщина 1959 года рождения получила ушиб стопы.

В субботу произошло 12 дорожных аварий.

В Вельске – ДТП с участием велосипедиста. В шесть утра на перекрестке улицы Кирова – улицы Гайдара легковушка наехала на 38-летнего велосипедиста. Рулевой двухколесного транспорта получил ушиб спины и позвоночника, ссадины рук. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся, сейчас сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску.

В Холмогорском районе на 1069 километре автодороги М-8 «Холмогоры» съехал в кювет Ford Focus. Пострадал 29-летний пассажир иномарки.

В Северодвинске в 22.00 на 8 километре Кудемского шоссе водитель Hyundai Sonata съехал с дороги, въехал в забор и бетонную плиту. В данном ДТП различные травмы получил 34-летний пассажир.

В Котласе не имеющий права управления 16-летний мотоциклист наехал на стоящий на обочине автомобиль. Подросток получил перелом ключицы.

Пьяный 19-летний водитель, находясь за рулем ВАЗ-2110, проехал регулируемый перекресток проспект Ломоносова – улица Логинова на красный сигнал светофора. Нарушение ПДД привело к столкновению «Десятки» с Lada 217030. В дорожном инциденте пострадали два пассажира «Лады». Один из пассажиров – это трехмесячный ребенок, которого отвезли в больницу с тупой травмой живота.

По вине пьяного водителя в Архангельске напротив проспекта Ленинградский, 381 корпус 4 в 19:30 столкнулись автомобили Fiat Albea и КАМАЗ. Известно, что водитель иномарки выехал на «встречку», после чего произошло столкновение с грузовиком. Пострадали водитель легковой автомашины и его пассажир.

В воскресенье зарегистрировано шесть автопроисшествий. .

В Коряжме произошло столкнулись УАЗ и мотоцикл «Кавасаки». В Онежском районе перевернулся мотоцикл «Сузуки». В обоих случаях водителей двухколесных транспортных средств доставили в больницу.

В Архангельске съехала в кювет и перевернулась Lada 217230.

Также в областном центре напротив улицы Авиационной, 24 пьяный водитель мотороллера 1987 года рождения выехал на «встречку» и столкнулся с «Пежо 408».

В 19.50 на перекрестке проспект Обводный канал – улица Р. Люксембург столкнулись автомашины Opel Vectra и Kia Rio. Оба водителя травмированы.

В Северодвинске рано утром в воскресенье на перекрестке Архангельское шоссе – проспект Беломорский пьяный 30-летний водитель за рулем ВАЗ-2115 проехал перекресток на красный свет, выехал на «встречку», где наехал на автомобиль Great Wall. Пострадали водитель и пассажирка из автомашины отечетсвенной легковушки.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления