Авто Рейтинг самых пафосных авто

Рейтинг самых пафосных авто

Летом только ленивый автомобилист не выезжает в город или на природу на своем «железном друге». И самое главное в этих поездках – иметь такой автомобиль, на котором не стыдно подруг и друзей прокатить, и не стыдно себя показать. Или просто «повыделываться». Сегодня мы познакомим вас с самыми дорогими авто, продаваемыми у нас на сайте.

1. «Лексус» в стиле «лакшери»

Любителям влепить дерзкую пощечину общественному мнению подойдет элитарный автомобиль Lexus GX (460). Полноприводная черная «лошадка» этого года выпуска стоит ни много ни мало – 3 600 000 тысяч рублей. Шикарный автомобиль привлечет внимание любого городского зеваки.

1 из 3

2. «Форсаж» и Dodge Challenger

Крутым ребятам, которые обожают фильм «Форсаж», подойдет пони-кар Dodge Challenger. Кстати, продается у нас на сайте за 2 809 000 рублей. Ах, как приятно прокатиться с ветерком на черном авто с эпатажными зелеными полосками по бокам 2012 года выпуска и пробегом всего в 23 000 километров!

1 из 3

3. За шашлычками на «Тойоте»

Лето – отличное время для отдыха с друзьями на природе. С этой задачей вам поможет справится внушительный внедoрожник Toyota Land Cruiser 200, который вы можете приобрести за 2 480 000 рублей. В его вместительный багажник можно положить не только палатку, спальник, но и мангал, и все необходимое для отличного пикника. Кстати, его большие колеса проедут практически по всем «убитым» дорогам. Машина не новая, но и не старая – 2011 года выпуска.

1 из 4

4. «Лексус» по-средненькому

На нашем сайте можно купить «Лексус» и поэкономичнее. Если вам неважно, новый автомобиль или нет, то «Lexus GX (570)» 2010 года выпуска с пробегом 81 000 километров обойдется дешевле, чем первый вариант – всего в 2 450 000 рублей. Полноприводный внедорожник покажет своего хозяина во всей красе на любой улице и в любом городе.

1 из 4

5. Ребята из «Бригады»

Создать образ крутого и очень серьезного человека поможет вам создать BMW X3 за 2 348 000 рублей. Новый полноприводный красавец без пробега с кожаным салоном отличается комфортностью и практичностью. А его высокая посадка салона никогда не позволит его счастливому обладателю «сесть в лужу».

1 из 3
Фото: Фото из архива 29.ru и с сайта Nevseoboi.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления