RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Пьяный велосипедист столкнулся с авто

Пьяный велосипедист столкнулся с авто

Вчера по вине водителя рейсового автобуса ПАЗ пострадала 31-летняя пассажирка. В Северодвинске на улице Железнодорожной у дома номер 34 днем женщина выходила из рейсового автобуса, когда он резко начал двигаться с открытыми дверями. Из-за невнимательности водителя женщина получила ушибы и ссадины.

Ночью в поселке Мезень пьяный водитель, находясь за рулем ВАЗ-2114, съехал в кювет. Водитель получил перелом ключицы и ушибы тела. Известно, что стаж его управления автомобилем был полгода.

За прошедшие сутки, 1 июля, на дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек травмированы. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 15 водителей, в том числе шесть – в Архангельске.

В 12:50 на 341 километре автодороги «Брин-Наволок – Каргополь» Каргопольского района в кювет съехала и перевернулсь Сhevrolet Аveo. За рулем находилась 38-летняя женщина, стаж управления автомашиной которой, менее трех месяцев. Известно, что она не справилась с управлением, двигаясь на большой скорости. В ДТП пострадала ее семилетняя дочь, которую с открытым переломом ноги доставили в больницу. Отметим, что ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Женщина и ее супруг не пострадали.

В 20:15 напротив дома по улице Адмирала Кузнецова, 27 водитель Suваru Fоrеsтеr, поворачивая во двор, столкнулся с движущимся во встречном направлении мотоциклом IRBIS. Мотоциклист и его пассажирка получили ушибы и ссадины. К счастью, они надели мотошлемы.

И сегодня ночью в Архангельске произошло два «пьяных» ДТП.

В 00:10 напротив дома по улице Гагарина, 45 пьяный и бесправный 22-летний мотоциклист наехал на стоящую автомашину Renault Logan. Молодой человек получил ушибы и ссадины.

В 01:30 около дома по улице Нахимова, 17 пьяный 50-летний велосипедист оказался под колесами авто. За рулем Сhevrolet Lanos находилась пьяная 30-летняя женщина. Велосипедист разворачивался перед близко идущей автомашиной. Рулевого двуколесного транспорта с травмой грудной клетки, перелом ребер и травмой головы доставили в больницу

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления