Авто В «пьяном» ДТП погиб пассажир иномарки

В «пьяном» ДТП погиб пассажир иномарки

Водитель Hyundai Accent не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в автобусную остановку. Авария произошла сегодня в 00:10 в Верхне-Тоемском районе на 2 километре автодороги «В.Тойма-Тимошино-Семеновск». За рулем иномарки находился пьяный 31-летний водитель, который скрылся с места, но был разыскан. К сожалению, в автопроисшествии на месте скончался 18-летний пассажир «Хендая», который не был пристегнут ремнем безопасности. Второй пассажир – 19-летний молодой человек получил сотрясение головного мозга и перелом плеча.

Вчера зарегистрировано три ДТП с участием мототранспорта.

В 16:10 в Котласском районе на 13 километре автодороги «Котлас-Гарь-Савватия» на проезжую часть опрокинулся скутер, за рулем которого находился 58-летний мужчина. Пострадавшего доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами.

Еще одно опрокидывание двухколесного транспорта произошло в Пинежском районе на автодороге, соединяющей деревню Верколу и поселок Новый путь. За рулем мотоцикла «Минск» находился 24-летний мужчина, не имеющий права управления и не зарегистрировавший в установленном порядке свое ТС. Водитель получил раны лба и брови. За рулем он находился без мотошлема.

В 20:15 в Плесецке на перекрестке улицы Садовая и улицы Октябрьская столкнулись автомобиль Hyundai Solaris и мопед VIRAGO. Водитель автомобиля, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил мопед, пользовавшийся преимущественным правом проезда. С переломами рук в больницу доставили 17-летнего водителя мопеда.

За прошедшие сутки, 29 июля, на дорогах области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, а 12 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 18 водителей, в том числе четыре – в Архангельске.

Также вчера произошло два столкновения.

В 13:15 в Архангельске на перекрестке улицы Воскресенская и проспекта Обводный канал водитель маршрутного автобуса ПАЗ, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford Mondeo, двигавшемуся по главной. От удара иномарку отбросило на впереди идущий Mitsubishi Pajero. В автопроисшествии пострадала шестилетняя пассажирка автобуса, она получила ушиб лица.

В 14:20 в селе Емецк Холмогорского района на пересечении улицы Гончаровского и автодороги М-8 «Холмогоры» столкнулись «Ока», выезжающая со второстепенно дороги, и грузовик Scania. В результате столкновения водитель легковушки получил ушиб тазобедренного сустава.

В 09:15 в Архангельске напротив дома по проспекту Сибиряковцев, 6 водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и наехал на стоявший автомобиль УАЗ, в котором находился 58-летний водитель. Он получил сотрясение головного мозга.

В Северодвинске в 14:55 водитель автомашины СНЕRY, проезжая нерегулируемый перекресток напротив дома по улице К. Маркса, 27 наехал на восьмилетнего мальчика, который на велосипеде переезжал дорогу по пешеходному переходу. У ребенка – ссадины.

В 17:20 в Котласе около дома по переулку Свободы,15 водитель ВАЗ-2112, завершая обгон, не справился с управлением, допустил занос автомашины и наехал на двух мужчин 1982 и 1978 годов рождения, которые шли по обочине в попутном направлении. Пострадавшие были доставлены в больницу с серьезными травмами.

В 23:15 в Плесецком районе на 68 километре автодороги «Б.Наволок-Каргополь» съехала в кювет и перевернулась Mitsubishi Pajero Sport. За рулем находился пьяный 25-летний мужчина, не имеющий права управления. Он и его пассажир получили травмы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления