Авто Водитель УАЗа снёс световую опору

Водитель УАЗа снёс световую опору

Сегодня около трёх часов ночи в Архангельске напротив дома 44 по улице Магистральной автомобиль УАЗ наехал на световую опору. Пострадал 59-летний водитель, который получил перелом костей таза, травму грудной клетки и ушиб легких.

Также, в Архангельске вчера произошло ещё два ДТП. В девять утра напротив дома по адресу Тимме, 23 столкнулись автомашина Ssang Yong Kyron, выезжавшая с прилегающей территории, и мотоцикл Honda, без государственного регистрационного знака. Травмы получил 27-летний мотоциклист, получивший ушибы и ссадины.

В десять вечера на регулируемом перекрестке Ломоносова – Логинова водитель машины BYD F-3 при повороте налево заблаговременно не перестроился в крайнюю левую полосу и столкнулся с автомобилем Renault, двигавшимся в попутном направлении. Пострадавшую машину от удара откинуло на дорожный знак. Ушибы получили две пассажирки из автомобиля Renault, 29-летняя девушка и 6-летняя девочка, ударившаяся головой.

За прошедшие сутки на дорогах Поморья пострадали восемь пассажиров. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 15 водителей, два – в Архангельске.

В Северодвинске пострадала пассажирка автобуса. ЛИАЗ около полудня двигался по Архангельскому шоссе. Напротив дома №48 водителю автобуса пришлось резко затормозить, чтобы избежать лобового столкновения. В результате упала пассажирка автобуса, она получила ушиб головы и плеча.

На Ягринском шоссе пострадала 34-летняя велосипедистка. В 13:20 около здания №12 водитель Нyundai Starex не выдержал боковой интервал и столкнулся с двухколёсным транспортным средством, водитель которого получила ушиб бедра.

Сегодня в час ночи на 20-м километре Онежского тракта в кювете оказалась машина ВАЗ-2112. По данным ГИБДД, 57-летний водитель был пьян, его госпитализировали. Также травмирована 41-летняя пассажирка, она получила ушибы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления