Авто 14-летний виновник ДТП в реанимации

14-летний виновник ДТП в реанимации

В дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение детской больницы города Северодвинска доставлен 14-летний подросток. Было установлено, что ДТП произошло 24 августа в селе Ненокса. Молодой человек находился за рулём скутера, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мопедом «Альфа», которым управлял практически его ровестник – 16-летний подросток. По данному факту проводится проверка.

За прошедшие сутки на дорогах архангельской области были задержаны 19 водителей в состоянии алкогольного опьянения, трое из них задержаны в Архангельске.

В 11:30 в посёлке Березник Виноградовского района на автодороге М-8 «Холмогоры» водитель мотоцикла Racer, совершая обгон, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Great Wall, водитель которого начал поворот налево. 18-летний мотоциклист был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и ссадинами рук.

В Северодвинске в полдень напротив дома 69 по улице Первомайская столкнулись автомобили Сhevrolet Niva и Daewoo Nexia. Водитель внедорожника, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил иномарке. Перелом грудного позвонка и ушиб грудной клетки получил 58-летний пассажир Daewoo.

В Архангельске днём на перекрестке улиц Кировская и Орджоникидзе под колеса автомобиля Renault Logan попала 73-летняя женщина. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Фото: Фото с сайта УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления