Авто Мотоциклист сам подписал себе смертный приговор

Мотоциклист сам подписал себе смертный приговор

Вчера во втором часу дня на 213-м километре автодороги Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож 50-тилетний водитель мопеда Альфа пересек сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с КАМАЗом-лесовозом. Водитель мопеда скончался на месте ДТП.

Вечером погиб еще один водитель двухколесного транспорта. В 21:00 на третьем километре автодороги Архангельск-Нефтебаза водитель Ford Fusion, совершая разворот, столкнулся с попутно двигавшимся мотоциклом Honda. В итоге 27-летний мотоциклист, не имевший права управления, скончался в машине «Скорой помощи». Водитель автомобиля получил ушиб.

За минувшие сутки, на дорогах области произошло шесть ДТП, в которых два человека погибли, пять получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 19 водителей.

В Котласе на улице Щедрина произошло еще одно ДТП с участием мототранспорта. Водитель «Лады Калины» совершая обгон, выехал на «встречку», где столкнулся со скутером, за рулем которого находился 20-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. В итоге, у водителя скутера перелом ключицы со смещением и вывих пальца стопы.

В посёлке Кизема Устьянского района съехал в кювет и въехал в дерево автомобиль ВАЗ-2107. За рулем находился 47-летний пьяный мужчина, который был доставлен в больницу с переломом грудины, ранами и ушибами.

К сожалению, первый учебный день не обошелся без дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В 14:26 на перекрестке проспекта Троицкий и улицы Карла Либкнехта столкнулся автомобиль Great Wall с автобусом ПАЗ. Ушибы получил 12-летний пассажир внедорожника.

Фото: Фотос сайта Оd.vgorode.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления