RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто 19-летний автомобилист предложил помощь и погиб

19-летний автомобилист предложил помощь и погиб

Сегодня ночью на 20-м километре автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» Котласского района погиб 19-летний водитель автомашины Kia Spektra. По трассе на аварийной сигнализации двигалась автомашина ГАЗ-3110. Её водителю помощь в буксировке предложил 19-летний водитель иномарки Kia. В тот момент, когда они прикрепляли буксировочный трос, на них наехала большегрузная автомашина Scania, под управлением 30-летнего водителя. В результате столкновения 19-летний водитель автомашины Kia погиб на месте, водителя Волги доставили в больницу.

В девятом часу утра на автодороге М-8 в посёлке Зеленый бор столкнулсь четыре автомобиля: «УАЗ-Патриот», Kia Rio, «Лада-Калина» и Mitsubishi Lanser. Водитель автомашины УАЗ не выдержал дистанцию, подъезжая к остановившейся на трассе Kia. Та, в свою очередь, «собрала» перед собой ещё две машины. В итоге пострадал водитель автомобиля Kia, у него травма головы.

В Холмогорском районе два транспортных средства оказались в кювете. В 4 утра на 61-м километре автодороги «Архангельск – Белогорский» съехала с дороги, а после опрокинулась на крышу Lada-2114. Пострадал водитель, его с ушибом головного мозга и переломом позвоночника доставили в больницу. Вечером в селе Ломоносово, съехав в кювет, врезалась в дерево автомашина ГАЗ-3110. За рулем находился 27-летний водитель, он получил ушибы и ссадины, также пострадала его трёхлетняя дочь, которую отец-водитель перевозил на переднем пассажирском сидении без использования детского удерживающего устройства. Девочку с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в больницу.

В Архангельске, у дома по адресу Карла Маркса, 9 под колеса ВАЗ-2114 попал девятилетний велосипедист. Водитель «Жигулей» при выезде со двора, из-за стоящих у края дороги автомашин, не увидел двигающегося посередине проезжей части юного велосипедиста. С сотрясением головного мозга и ушибом ноги мальчика доставили в больницу.

Поздно вечером в Котласе пострадал пьяный «бесправный» 22-летний водитель мотоцикла «Иж Планета-5», он получил перелом ноги, ушибы и ссадины тела. Его сбил автомобилист и уехал с места ДТП. Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия.

В полночь на 48-м километре автодороги «Архангельск – Онега» слетела с дороги в кювет и перевернулась автомашина Renault Duster. Автомобилем управлял 64-летний водитель, его с переломом плеча и руки госпитализировали в лечебное учреждение.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Архангельской облати
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления