Авто Невиновный пострадал из-за пьяного водителя

Невиновный пострадал из-за пьяного водителя

В 21 час на 5-м километре автодороги «Котлас – Ильинско-Подомское» Котласского района пьяный водитель автомобиля Kia Carens столкнулся с впереди идущей Renault Logan. Вторую от удара выбросило на «встречку», где она столкнулась с автомашиной ВАЗ-21099. В столкновении пострадал водитель и пассажир автомашины Renault.

За прошедшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, семеро травмированы.

Вчера в ДТП по области пострадали два пешехода. В 13 часов на 91-м километре автодороги «Котлас – Ильинско-Подомское», в деревне Кошкино Вилегодского района, под колесами автомашины МАЗ с прицепом погиб 54-летний мужчина. Он вышел на дорогу перед близко идущей автомашиной.

В 18 часов в Архангельске на регулируемом перекрестке проспекта Троицкий и улицы Шубина, сотрясение головного мозга и ушибы лица получила 45-летняя женщина, которая переходила дорогу. Наезд на неё совершил водитель рейсового микроавтобуса.

В 9 утра в посёлке Октябрьский Устьянского района водитель грузового фургона не выдержал дистанцию и столкнулся с автомашиной Renault Logan. По инерции она продолжила движение и столкнулась с остановившейся перед «зеброй» автомашиной Volkswagen Polo. В итоге пострадал водитель автомашины Renault.

В 15:30 в Северодвинске, на 2-м километре Кородского шоссе, 75-летний водитель на автомашине ВАЗ-2101 при выезде на главную дорогу не уступил автомобилю Chevrolet Niva. В ДТП пострадал водитель «Жигулей», у него перелом ноги, множественные ушибы тела, у его 69-летней пассажирки – перелом ребер.

В 17 часов на 950-м километре автодороги М-8 Виноградовского района в кювет слетела автомашина Chevrolet Clan. Травмирован только водитель, у него множественные ушибы тела.

Фото: УГИБДД УМВД России по Архангельской облати
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления