Авто 22-летний пешеход погиб по невнимательности

22-летний пешеход погиб по невнимательности

Вчера в 9 утра на десятом километре автодороги между городами Архангельск и Северодвинск под рейсовый автобус ПАЗ (маршрут 138) попал 22-летний молодой человек. Он переходил дорогу в неустановленном месте, недалеко от «зебры». Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он скончался.

За прошедшие сутки на дорогах Поморья зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, шестеро – травмированы.

Ещё один пешеход пострадал в Соломбале. В 20 часов на регулируемом перекрестке улиц Адмирала Кузнецова и Кедрова, водитель автомобиля ВАЗ-2131, выполняя левый поворот, не уступил дорогу пешеходу. В результате наезда девушка получила ушибы.

Непредоставление преимущества в движении стало причиной двух столкновений. В 8 утра в Северодвинске водитель автомашины BMW X6, выезжая со двора, не уступил дорогу Hyundai Elantra, в которой пострадал водитель.

А в 20 часов в Архангельске на регулируемом перекрестке улиц Терехина и Советской, водитель автомашины ВАЗ-2115, выполняя левый поворот, столкнулся с ВАЗ-2112, двигавшимся по «встречке», в ней пострадал водитель.

1 из 2

В это же время в Коношском районе, на 16-м километре автодороги «Коноша – Вожега», в кювет съехала и перевернулась автомашина Nissan Teana. Травмирован водитель и два пассажира.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Архангельской облати
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления