RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Автомобиль снёс световую опору

Автомобиль снёс световую опору

В Архангельске вчера в 20:30 около дома №30 по проспекту Обводный канал автомобиль Lada Priora врезался в световую опору. В итоге у 17-летнего пассажира автомобиля ушиб спины.

В Каргополе в 17 часов напротив дома 73 по улице Семенковская автомобиль Renault Logan сбил 5-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на дорогу перед близко идущим транспортом. В результате у ребенка диагностированы ушиб и ссадины коленного сустава. В Архангельске в 8 часов на перекрестке улиц Титова и Добролюбова водитель автомашины УАЗ, при выезде со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль Hyundai Gets, двигавшийся по главной. В данном ДТП ушиб грудной клетки получила 38-летняя женщина-водитель легковой автомашины.

Сегодня около 4 часов утра в Приморском районе на 1194-м километре автодороги М-8 съехала в кювет автомашина Lada Kalina, за рулем которой находился 44-летний мужчина, лишенный права управления. В результате ДТП травмированы три пассажира, в том числе двухмесячный мальчик, который был доставлен в больницу с ушибом головы и тупой травмой живота. Отметим, что ребенок перевозился в салоне автомобиля без использования детского удерживающего устройства.

Также важная информация для водителей: сегодня в Архангельске с 9 до 15 часов отключен светофор на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Урицкого. Будьте внимательны и не забывайте пропускать пешеходов!

Фото: Фото с сайта Нuffingtonpost.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления