RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Водители Поморья калечат пешеходов

Водители Поморья калечат пешеходов

Вчера в 9 утра в Архангельске на пересечении проспекта Обводный канал и улицы Гагарина пострадала 22-летняя девушка. Она на разрешающий сигнал светофора переходила дорогу. Водитель, сбивший её, уехал с места происшествия. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия, устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия.

За прошедшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, семеро – травмированы.

В 13 часов в Новодвинске водитель автомашины ВАЗ-2115 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 7-летнюю девочку. Пострадавшего ребенка с травмой головы, ушибами и ссадинами доставили в больницу. В 23 часа на улице 263-й Сивашской Дивизии в Архангельске травмирована 16-летняя девушка, ее с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами тела доставили в больницу. Сбил девушку водитель автомашины ГАЗ-3110, который не справился с управлением, его автомашину вынесло на обочину, где он и сбил пешехода, после чего автомашина съехала в кювет.

В 18 часов на 5-м километре Талажского шоссе в Архангельске съехала в кювет и перевернулась автомашина SSangYong Kyron. За рулем находился 55-летний водитель, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 17 часов в Приморском районе, на 1-м километре автодороги между городами Архангельск и Северодвинск, в рейсовом автобусе ПАЗ травму ноги получил пассажир. В 19 часов в Архангельске на регулируемом перекрестке проспекта Троицкий и улицы Шубина столкнулись автомобили Chevrolet Niva и Hyundai Solaris. В ДТП ушиб ноги получила 7-летняя пассажирка автомашины Hyundai, она находилась на переднем пассажирском сидении в автокресле.

Фото: Фото с сайта Аuto.pl
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления