Авто В ДТП с пазиком пострадали восемь человек

В ДТП с пазиком пострадали восемь человек

Вчера в Архангельске в 14 часов на перекрестке улицы Урицкого и проспекта Новгородский 33-летний водитель автомашины Mercedes, лишенный права управления, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автобус ПАЗ, двигавшийся по главной. Водитель автобуса, уходя от столкновения, въехал в световую опору. В результате ДТП травмы получили восемь пассажиров маршрутки, в том числе 10-летняя девочка. У ребенка – сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 11 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны семь водителей.

Смертельное ДТП произошло около 20 часов на 25-м километре автодороги Котлас– Коряжма-Виледь – Ильинско-Подомское. Столкнулись два автомобиля: Great Wall и Volvo 440. В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля Volvo скончался на месте происшествия.

В 12 часов на 10-м километре автодороги «Подъезд к селу Холмогоры» столкнулись автомашины Opel Vectra и Fiat Albea. В данном ДТП пострадали пять человек: 29-летний водитель автомашины Fiat и трое его пассажиров: 31-летняя женщина, а также двое детей: двухлетняя девочка и шестилетний мальчик. Также травмы получила 21-летняя пассажирка автомобиля Opel.

В посёлке Октябрьский Устьянского района в 16 часов напротив дома №24 по улице Заводской под колеса «Газели» попала 26-летняя женщина, которая пыталась перейти дорогу перед близко идущим транспортом. У пешехода – ушиб руки и сотрясение головного мозга.

В Приморском районе в 20 часов на 4-м километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры съехала в кювет и перевернулась автомашина Ford Fusion. Пострадал сам 36-летний водитель, у него сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и ушибы.

Фото: Фото с сайтов ГИБДД России по Архангельской области, Golos.zp.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления