Авто Водитель авто сбил женщину с детской коляской

Водитель авто сбил женщину с детской коляской

В Архангельске вчера в 11 часов на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Логинова водитель автомашины Ford Mondeo проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Mercedes. От удара Ford откинуло на дорожное ограждение, и, пробив его, машина выехала на тротуар, где сбила женщину с коляской, в которой находился трехмесячный ребенок. У пешехода диагностирован ушиб голени, ребенок не пострадал.

Смертельное ДТП произошло сегодня около полуночи напротив дома №25 по улице Октябрьской в Северодвинске. 35-летний водитель за рулем автомашины Chery Tiggo не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 11 ДТП, в которых один человек погиб, 11 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 25 водителей.

В 21 час в Вельске в районе дома №59 по улице Дзержинского 20-летний молодой человек за рулем автомашины «Лада-Приора» въехал в забор. В итоге у него – сотрясение головного мозга и ушибленные раны лица. В 18 часов на 1225-м километре автодороги М-8 в Приморском районе на участке дороги, где ведутся ремонтные работы, Skoda Octavia въехала в кучу песка. В результате автопроисшествия травмирован трёхлетний ребёнок – у него ушиб внутренних органов.

Также в Поморье пострадали четыре пешехода. В Новодвинске в 8 утра в районе дома №54 по улице Декабристов под колеса автомашины Chevrolet Lachetti попал 45-летний мужчина, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшего – ушиб поясницы, ссадины тела. В Архангельске в 15 часов напротив дома №5 по улице Советской при аналогичных обстоятельствах произошел наезд автомашины «Нива» на 72-летнего мужчину, который получил сотрясение головного мозга, ушибы тазобедренного сустава и голени.

Сегодня в час ночи также в областном центре, напротив дома №47 по улице Урицкого, под колесами автомашины оказался 31-летний пешеход, который шел по обочине. Он получил ушиб колена. Водитель с места ДТП уехал, проводятся мероприятия по его розыску. В 9 утра в Котласе, у дома №10Б по улице Герцена, 57-летняя женщина пыталась перейти дорогу в неположенном месте, перед близко идущим транспортом. У нее диагностирован перелом ключицы.

В Котласе в 10 часов у дома №110 по улице Володарского столкнулись автомашины Fiat Ducato и Skoda Octavia. Множественные ссадины получила 30-летняя женщина – водитель легковой автомашины.

В Котласском районе в 16 часов на 463-м километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас съехал с проезжей части и перевернулся КАМАЗ с прицепом, 59-летний водитель получил ушибы. В 21 час на 178-м километре автодороги Архангельск – Каргополь – Вытегра водитель автомашины «Лада-Ларгус» не справился с управлением и врезался в автомашину «Лада-Приора», стоявшую на обочине дороги с включенной аварийной сигнализацией. В результате ДТП травмы получили 30-летняя женщина-водитель, а также ее 9-летний пассажир. У ребенка – ушиб поясничного отдела позвоночника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления