Авто Водитель легковушки погибла в ДТП с автобусом

Водитель легковушки погибла в ДТП с автобусом

Сегодня в 7 утра на 15-м километре автодороги Архангельск – Северодвинск произошло столкновение автомашины Daewoo Nexia и рейсового автобуса Mercedes Benz. 32-летняя женщина – водитель легкового автомобиля погибла на месте ДТП. Обстоятельства происшествия выясняются.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло три ДТП, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 15 водителей.

Вчера около 8 утра напротив дома №95/1 по улице Воскресенская под колеса автомашины ВАЗ-2115 попала 72-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и переломом голени.

Через два часа во дворе дома №17 по проспекту Дзержинского водитель автомашины Skoda Octavia при движении задним ходом допустил наезд на 78-летнюю женщину. Она получила ушибы поясницы и запястья.

В 17 часов на Краснофлотском мосту водитель автомашины ВАЗ-2110 въехал в стоявший после ДТП КАМАЗ. В результате автопроисшествия травмированы два человека: 22-летний водитель легковой автомашины и его 19-летняя пассажирка.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления