RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Ребенок внезапно выбежал на дорогу перед авто

Ребенок внезапно выбежал на дорогу перед авто

Вчера в 18 часов в Архангельске напротив дома №21 по улице Добролюбова под колеса автомашины Nissan Tiida попал трехлетний ребенок. Девочка неожиданно выбежала на проезжую часть дороги из-за стоявшего на обочине транспортного средства. Она вместе со своей мамой шла из садика. В результате ДТП ребенок госпитализирован с ушибами головы, спины, лица.

Второе ДТП, в котором пострадал человек, произошло в Вельске в 19 часов напротив дома №25 по улице Кирова. Автомобиль сбил 58-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, у него диагностирован перелом бедра. Водитель с места происшествия уехал, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску.

При надзоре за дорожным движением за вчерашний день сотрудники ГИБДД выявили 659 нарушений ПДД по области, из них 337 – по городу Архангельску, в том числе 47 нарушений допущено пешеходами, 26 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 15 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 11 водителей, в том числе пятеро – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта Inform.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления