RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто При лобовом столкновении погибла женщина

При лобовом столкновении погибла женщина

В Северодвинске в 19 часов около дома №7а по улице Заводская в Северодвинске 33-летний водитель автомашины BMW-520 столкнулся со встречной автомашиной Volkswagen Passat. В результате сильного лобового удара погибла пассажирка автомашины Volkswagen и с травмами различной степени тяжести в больницу доставили водителей автомашин.

За прошедшие сутки, 15 января, на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и пятеро травмированы.

В 10 часов в Вельске 42-летняя женщина водитель Mitsubishi Outlander не предоставила преимущества автомашине Renault Logan, когда выезжала со второстепенной дороги на главную. В столкновении пострадал водитель Renault и семилетняя пассажирка автомашины Mitsubishi, у нее ушибы тела. Водитель автомашины Mitsubishi, перевозя ребенка, не обеспечила безопасных условий и везла семилетнюю девочку без использования детского удерживающего устройства и ремня безопасности.

В 17 часов в районе дома №38 по проспекту Обводный Канал в Архангельске 23-летний водитель на автомашине Land Rover Discovery IV, пытаясь избежать столкновения с впереди идущими автомашинами, выехал на встречку, где сбил переходящую дорогу по «зебре» 46-летнюю женщину. А после столкнулся со встречной автомашиной Nissan Tiida, которую от удара откинуло на автомашину Renault Logan. В больницу с переломом костей носа и переломом ноги доставили пешехода, автомобили получили механические повреждения.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления