Авто Трагедия на «зебре»: бабушка скончалась, внучка – в больнице

Трагедия на «зебре»: бабушка скончалась, внучка – в больнице

Авария с трагическим исходом произошла вчера в Новодвинске на нерегулируемом пешеходном переходе. В 16 часов в районе дома №9 по улице З-й Пятилетки 67-летний водитель Renault Duster сбил двух пешеходов: 71-летнюю женщину и ее восьмилетнюю внучку, переходивших дорогу по «зебре». В результате пожилая женщина от полученных травм скончалась в больнице, а девочка получила закрытую черепно-мозговую травму.

В 20 часов у дома №20 по улице Гагарина в Северодвинске по собственной невнимательности под колесами автомашины ВАЗ-2111 оказалась 64-летняя женщина. Она переходила дорогу в неустановленном месте, перед близко идущей автомашиной. Пешеходный переход находился неподалёку. С переломом ноги пострадавшую госпитализировали.

В 16 часов на Лимендском шоссе в Котласе произошло лобовое столкновение автомашин ВАЗ-2107 и УАЗ-3909. Пьяный 32-летний водитель «Жигулей», ранее лишенный права управления, выехал на полосу встречного движения, где в лобовую столкнулся с отечественным внедорожником. В больницу госпитализировали пьяного водителя «Жигулей», он получил ушибы, а также его пассажира – с переломом бедра.

В 20 часов на Маймаксанском шоссе в Архангельске в столб въехала автомашина ВАЗ-2114. За рулем автомашины находился 27-летний водитель, который при выборе скорости не учел дорожных и погодных условий, в связи с чем потерял контроль над управлением. Пострадал только водитель, его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Фото: Фото с сайта Arh-112.ru, видео пресс-службы МЧС по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления