Авто «Ауди» сбил женщину на остановке

«Ауди» сбил женщину на остановке

Вчера в 9 утра в районе дома №352 по проспекту Ленинградский в Архангельске 40-летний водитель автомашины Аudi А6 при выборе скорости не учел дорожные условия, машину занесло, и она оказалась на остановке общественного транспорта, где сбила 46-летнюю женщину. Пострадавшая получила травму позвоночника.

В 21 час в Котласе 70-летний водитель на автомашине ВАЗ-2114 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 35-летнюю женщину. У пострадавшей множественные ушибы тела. В 15 часов в деревне Заболотье Холмогорского района водитель трактора при движении задним ходом не убедился в безопасности и наехал на 67-летнго мужчину. Пожилой мужчина получил ушибы рук и ног.

В 11 часов в Северодвинске водитель автомашины ВАЗ-2121 выезжал с прилегающей территории и столкнулся с автомашиной Vоlкswаgеn Polо. В ДТП пострадал водитель «Нивы», его с травмой головы госпитализировали.

В 15 часов в Архангельске, на нерегулируемом перекрестке улиц Набережная Северной Двины и Выучейского, водитель автомашины Ford Focus, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении встречной автомашине Volvo S40. В столкновении пострадал годовалый пассажир автомашины Volvo, он получил ушибы лица. Ребенок находился в автокресле, которое было установлено на переднем пассажирском сидении, в момент столкновения сработала подушка безопасности. По аналогичной причине – несоблюдения очередности проезда – произошло столкновение в 23 часа в Коряжме. Водитель автомашины «Лада-Приора» столкнулся с автомашиной Ford Focus. В ДТП пострадал водитель иномарки и пассажир «Лады».

Серьезная авария произошла в 16 часов на 1218-м километре автодороги М8 (недалеко от Архангельска). 57-летний водитель с признаками алкогольного опьянения на автомашине Mazda CX-7 выехал на встречку и столкнулся с рейсовым автобусом Renault. Двоих пассажиров автобуса доставили в больницу с ушибами тела. Также госпитализирован с переломом ключицы «хмельной» водитель иномарки.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления