RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Водитель погиб, пассажир с травмами доставлен в больницу

Водитель погиб, пассажир с травмами доставлен в больницу

Вчера в 23 часа в Виноградовском районе на 989-м километре автодороги М8 «Холмогоры» произошло столкновение автомашины ВАЗ-2115 и автофургона Hyundai. В результате ДТП 58-летний водитель легковой автомашины погиб на месте автопроисшествия, а 65-летний пассажир доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и шейного отдела позвоночника, а также тупой травмой живота.

В 9 часов также в Виноградовском районе в посёлке Березник водитель автомашины Renault Logan, двигаясь задним ходом, наехал на 79-летнюю женщину. У пострадавшей – перелом плеча. Обстоятельства данного ДТП устанавливаются.

В 8 утра в Котласском районе на 298-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха водитель автобуса ЛиАЗ не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Daewoo Matiz, который откинуло вперед на автомашину Mitsubishi. В ДТП ушибы головы и шеи получила восьмилетняя девочка, пассажирка автомобиля Daewoo.

В Архангельске в 7 утра напротив дома №37 по улице Воронина автомашина Mitsubishi Outlander сбила 49-летнего мужчину, который пытался перейти дорогу в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода. У пострадавшего диагностирована травма позвоночника и ушиб поясницы.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления