Авто Заснеженная обочина, занос и столкновение с грузовиком

Заснеженная обочина, занос и столкновение с грузовиком

Вчера в 21 час на 1091-м километре автодороги М8 «Холмогоры» (Холмогорский район) произошла серьезная авария. По предварительной информации, водитель автомашины Chevrolet Lanos правыми колесами зацепил заснеженную обочину, машину занесло и развернуло поперек проезжей части. После этого произошло столкновение с двигавшимся по встречной полосе автомобилем ГАЗ, а затем – столкновение данного автомобиля с грузовой автомашиной Isuzu. В результате ДТП 56-летняя пассажирка автомашины Chevrolet Lanos погибла на месте, 56-летний водитель был госпитализирован со множественными переломами. Травму колена получила 45-летняя пассажирка «Газели».

В 15 часов в Котласе на перекрестке улицы Конституции и проспекта Мира автомобиль Volkswagen Polo, поворачивая налево, сбил 44-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая получила ушиб шейного отдела позвоночника.

В 7 утра в Архангельске, на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Урицкого, произошло столкновение Audi А6, зарегистрированной в Тамбовской области, и Chevrolet Niva. В результате ДТП 54-летний водитель «Нивы» был доставлен в больницу с переломом грудины. Водитель иномарки с места ДТП скрылся, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску.

Самое интересное за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи».

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области, видео пресс-службы ГИБДД г. Архангельск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления